Breaking news
  1. Ares U12: decima giornata di regular season
  2. Ares U12: nona giornata di regular season
  3. Grande successo per l’All Star Game Junior 2024
  4. ALL STAR GAME JUNIOR 2024: sveliamo gli Ares U15!!!
  5. ALL STAR GAME JUNIOR 2024: sveliamo gli Ares U12!!!

AVI vs ARS

Stadio Saini Ares

ARES SERIE B

tie
7 : 7
Stadio Avigliana Bees

A.S.D. AVIGLIANA REBELS

tie
SERIE B Luglio 15, 2023 - 7:00 pm
Stadio Avigliana Bees

Dettagli

Ora League Stagione Tempo pieno
7:00 pm SERIE B SERIE B 2023 180'

Venue

Stadio Avigliana Bees

Risultati

Team12345678910RHEEsito
AVI1000210012793Pareggio
ARS00032000027133Pareggio

AVI

AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
00000000000
IP H R ER BB SO HR
0000000

ARS

# Attacco AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
1Righetto Andrea51100000030
2Fasani Matteo51110000100
3Real Sanchez Gabriel41431001000
7Vitali Federico11000000100
24Manzoni Riccardo60410001010
25Zamora Adonis51200000110
26Reggiani Lorenzo40120000000
56Scrima Riki41000000110
67Ramirez Victorio Joan41000000210
90Villa Lorenzo20000000020
 Totale4071371002690
# Difesa IP H R ER BB SO HR
6Mattioli Giuliano5.2744260
3Real Sanchez Gabriel4.0230120
 Totale9.2974380