Breaking news
  1. OPENING DAY
  2. Ares U12: seconda giornata di regular season
  3. E’ Aprile e tra pochissimo si comincia!
  4. Campionato FIBS U12 2024: si inizia il 6 aprile!
  5. Ares U12 seconda al Torneo di Lodi

AVI vs ARS

Stadio Saini Ares

ARES SERIE B

loss
0 : 3
Stadio Avigliana Bees

A.S.D. AVIGLIANA BEES

win
SERIE B Luglio 15, 2023 - 2:30 pm
Stadio Avigliana Bees

Dettagli

Ora League Stagione Tempo pieno
2:30 pm SERIE B SERIE B 2023 180'

Venue

Stadio Avigliana Bees

Risultati

Team123456789RHEEsito
AVI00011010X380Vittoria
ARS000000000081Sconfitta

AVI

AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
00000000000
IP H R ER BB SO HR
0000000

ARS

# Attacco AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
1Righetto Andrea10000000000
2Fasani Matteo10000000000
3Real Sanchez Gabriel30000000010
11Troisi Carlo40200000010
13Casciello Alberto Maria30000000110
24Manzoni Riccardo20000000100
25Zamora Adonis30100000000
56Scrima Riki40200000020
67Ramirez Victorio Joan40100000110
76Omodeo Zorini Andrea20100000000
90Villa Lorenzo30100000010
 Totale300800000370
# Difesa IP H R ER BB SO HR
7Vitali Federico6.0522320
24Manzoni Riccardo2.0311210
 Totale8833530