Breaking news
  1. U12 Ares al torneo di Lodi (10 e 17 marzo)
  2. Ares U12: una piccola, ma importante, soddisfazione
  3. Quando il meraviglioso giuoco incontra il buon Rock
  4. Ares/Walls U12: lavori in corso!
  5. Nuovo anno, nuova stagione di baseball!

ARS vs CAN

Stadio Catalana Baseball

ASD CATALANA BASEBALL

loss
3 : 12
Stadio Saini Ares

ARES SERIE B

win
SERIE B Luglio 9, 2023 - 11:00 am
Stadio Saini Ares

Dettagli

Ora League Stagione Tempo pieno
11:00 am SERIE B SERIE B 2023 180'

Venue

Stadio Saini Ares

Risultati

Team123456789RHEEsito
ARS11010603X12131Vittoria
CAN010002000355Sconfitta

ARS

# Attacco AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
13Casciello Alberto Maria32010000200
24Manzoni Riccardo63410100000
76Omodeo Zorini Andrea42210001010
67Ramirez Victorio Joan41210000110
3Real Sanchez Gabriel31000000200
1Righetto Andrea20120000000
56Scrima Riki51200000020
11Troisi Carlo32010000210
7Vitali Federico10000000000
25Zamora Adonis60200001010
90Villa Lorenzo20000000020
 Totale39121370102780
# Difesa IP H R ER BB SO HR
7Vitali Federico6.0432330
3Real Sanchez Gabriel3.0100150
 Totale9532480

CAN

AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
00000000000
IP H R ER BB SO HR
0000000